Icono Ubicacion UBICACIÓN
Icono Telefono LLAMA AHORA

-

CONTÁCTANOS





Datos Generales

Autos Monclova S.A. de C.V.
Blvd. Harold R. Pape Km. 1065, Zona Centro, Monclova, Coahuila
Tel. 01 (866) 6330178/649-0150, Fax 01 (866) 633 36 02
autos-monclova@dchrysler.com.mx


Directorio

Gerencia de Ventas
Martha Alicia Mascorro Contreras
Tel. 866 633 0178
martha.mascorro@autos-monclova.com.mx
08:30hrs a 13:30hrs y 15:15hrs a 19:00hrs

Valor Chrysler
Elsa Edith Ortiz Gonzalez
Tel. 866 649 0156
elsa.ortiz@autos-monclova.com.mx
08:30hrs a 13:30hrs y 15:15hrs a 19:00hrs

Gerencia de Servicio
Jose H. Zavala Gonzalez
Tel. 866 649 0170
jose.zavala@autos-monclova.com.mx
08:00hrs a 13:30hrs y 15:15hrs a 18:30hrs

Gerente de Enderezado y Pintura
Jose H. Zavala Gonzalez
Tel. 866 649 0170
jose.zavala@autos-monclova.com.mx
08:00hrs a 13:30hrs y 15:15hrs a 18:30hrs

Gerencia de Refacciones
Dayra Garcia Gonzalez
Tel. 866 649 0161
dayra.garcia@autos-monclova.com.mx
08:00hrs a 13:30hrs y 15:15hrs a 18:30hrs

Ventas de Refacciones Mostrador
Carlos Castellanos Suarez
Tel. 866 649 0160
carlos.suarez@autos-monclova.com.mx
08:00hrs a 13:30hrs y 15:15hrs a 18:30hrs

Cobranza
Lizeth Galicia Hernandez
Tel. 866 6330178 ext 131
lizeth.galicia@autos-monclova.com.mx
08:30hrs a 13:30hrs y 15:15hrs a 19:00hrs

Gerente Administrativo
Juan Gonzalez Arauza
Tel. 866 6330178
juan.gonzalez@autos-monclova.com.mx
08:00hrs a 13:30hrs y 15:15hrs a 19:00hrs

Departamento Planfía
Elsa Edith Ortiz Gonzalez
Tel. 866 633 0178 ext 123
elsa.ortiz@autos-monclova.com.mx
08:30hrs a 13:30hrs y 15:15hrs a 19:00hrs

Mapa